(주)에이알텍
100G QSFP28 광 트랜시버
100G QSFP28 모듈은 100G BASE 작동을 지원하며, 4 × 25G 리타이밍 전기 인터페이스에서 작동합니다. 가장 최근의 모듈은 표준 단일모드 광섬유(SMF)에서 최대 2 km 거리를 전송하는 100G QSFP28 PSM4 입니다.

  • 100G QSFP28 PSM4 2 km
  • 100G QSFP28 ER4
  • 100G QSFP28 ER4 Lite
    • 100G QSFP28 PSM4 2 km

    • 2 km SMF 링크를 위한 100G 이더넷 지원
    • 4-lane 25Gbps 리타이밍 전기 인터페이스
    • 상업용 규격(C/T) 준수

      100G QSFP28 ER4 / ER4 Lite

    • 40 km 까지 SMF 링크를 위한 100G 이더넷 지원
    • 4-lane 25Gbps 리타이밍 전기 인터페이스
    • 상업용 규격(C/T) 준수

      100G QSFP28 PSM4 2 km

    • 100G 이더넷 스위치 및 라우터
    • 스토리지 영역 네트워크 (SAN)
    • 로컬 영역 네트워크 (LAN)
    • 데이터 센터

      100G QSFP28 ER4 / ER4 Lite

    • 100G 이더넷 스위치 및 라우터
    • 스토리지 영역 네트워크 (SAN)
    • 로컬 영역 네트워크 (LAN)
    • 광역 네트워크 (WAN)

    제품스펙

    P/N Form
    Factor
    Data
    Rate
    Reach (km) Wavelength (nm) Temp. (℃)
    NTQ2-HFCL-5SOH QSFP28 PSM4
    [2km]
    4 x 25G up to 2 1295-1325 0-70
    NTQ2-HFER-3SOH QSFP28 [ER4] 4 x 25G up to 40 1294.53 – 1296.59
    1299.02 – 1301.09
    1303.54 – 1305.63
    1308.09 – 1310.19
    0-75
    NTQ2-HFERL-3SOH QSFP28 [ER4Lite] 4 x 25G up to 30 1294.53 – 1296.59
    1299.02 – 1301.09
    1303.54 – 1305.63
    1308.09 – 1310.19
    0-75
    주문하거나 자세한 정보를 얻으려면 해당 국가의 영업 담당자에게 문의하십시오.


    한국(국내) / 기타 해외
    T. 02-6202-8027
    E. sales.hq@artech200.com
    중   국
    T. 02-6202-8027
    E. jinhua.liang@artech200.com
    홍   콩
    E. elvin@artech200.com