(주)에이알텍
100G CFP2 광 트랜시버
100G CFP2 모듈은 100Gbps 이더넷과 OTU4를 모두 지원하며, 4 채널(4×25G)에서 작동합니다. 표준 단일 모드 광섬유(SMF)에서 10 / 40 km 거리 중에서 선택할 수 있습니다.

  • 100G CFP2 ER4
    • CFP2-100GBASE ER4

    • 10, 40 km SMF 링크를 위한 이더넷 및 OTU4 지원
    • 4-lane 25Gbps 채널
    • 상업용 규격(C/T) 준수


      응용분야

    • 100G 엔터프라이즈 스위치 및 라우터
    • 데이터 센터 인터컨넥트
    • 기타 고속 데이터 연결


    제품스펙

    P/N Form
    Factor
    Data
    Rate
    Reach (km) Wavelength (nm) Temp. (℃)
    NTC2-HFER-3SOH CFP2 [ER4] 4 x 25G up to 40 1295.56/1300.05
    1304.58/1309.14
    0-70
    주문하거나 자세한 정보를 얻으려면 해당 국가의 영업 담당자에게 문의하십시오.


    한국(국내) / 기타 해외
    T. 02-6202-8027
    E. sales.hq@artech200.com
    중   국
    T. 02-6202-8027
    E. jinhua.liang@artech200.com
    홍   콩
    E. elvin@artech200.com