(주)에이알텍
100G CFP 광 트랜시버
100G CFP 모듈은 100Gbps 이더넷과 OTU4를 모두 지원하며, 표준 싱글모드광섬유(SMF)에서 10 / 40 / 80 km 거리를 전송할 수 있습니다.

  • 100G CFP LR4 / ER4 / ZR4
  • 100G CFP ER10 / ZR10
    • CFP-100GBASE LR4 / ER4 / ZR4

    • 10, 40, 80 km SMF 링크를 위한 이더넷 및 OTU4 지원
    • 4-lane 25Gbps 채널
    • 상업용 규격(C/T) 준수

      CFP-100GBASE ER10 / ZR10

    • 100G 이더넷 및 OTU4 최대 40 km SMF 링크 지원
    • 80 km 까지의 100G 이더넷 및 70 km 까지의 OTU4 지원 (FEC 포함) SMF 링크
    • 10-lane 25Gbps 채널
    • 상업용 규격(C/T) 준수

      응용분야

    • 100G 엔터프라이즈 스위치 및 라우터
    • 대용량 메트로 네트워크
    • 광 전송 네트워크
    • 고속 및 대용량 데이터 연결

    제품 스펙

    P/N Form
    Factor
    Data
    Rate
    Reach (km) Wavelength (nm) Temp. (℃)
    NTC1-HFZR-3SOH CFP [ZR4] 4 x 25G up to 80 1295.56/1300.05
    1304.58/1309.14
    0-70
    NTC1-HFER-3SOH CFP [ER4] 4 x 25G up to 40 1295.56/1300.05
    1304.58/1309.14
    0-70
    NTC1-HFLR-3SOH CFP [LR4] 4 x 25G up to 10 1295.56/1300.05
    1304.58/1309.14
    0-70
    NTC1-HTZR-3SOH CFP [ZR10] 10 x 10G up to 80 ITU DWDM BAND 1-4 0-70
    NTC1-HTER-3SOH CFP [ER10] 10 x 10G up to 40 ITU DWDM BAND 1-4 0-70
    주문하거나 자세한 정보를 얻으려면 해당 국가의 영업 담당자에게 문의하십시오.


    한국(국내) / 기타 해외
    T. 02-6202-8027
    E. sales.hq@artech200.com
    중   국
    T. 02-6202-8027
    E. jinhua.liang@artech200.com
    홍   콩
    E. elvin@artech200.com